Мы их помним!

20 лет усилий, и сборная России вышла в 1/4 финала

Сногсшибательная решающая победа России над Швецией (2:0)
Мы гордимся!

Сборная России стала чемпионом мира по хоккею. Золото далось спортсменам нелегко, но на этот раз мы обошли Канаду.

Покупка домов; дом в калабрии продажа . Оформление сделок. новые поступления Дальше >>>
Мэттью Николас «Мэтт» Бионди является прославленным американским пловцом, он восемь раз побеждал на Олимпийских играх и является восьмикратным чемпионом, на чемпионатах мира по плаванию он был победителем шесть раз и стал шестикратным чемпионом мира по плаванию, также многократный чемпион США.

Этот спортсмен является экс-рекордсменом мира на 50-ти и 100-метровых дистанциях при плавании вольным стилем, в 1989 году у Бионди на 50-тиметровой дистанции победу отобрал Том Джагер, а уже на дистанции сто метров победу взял Александр попов, произошло это в 1994 году. При этом рекорд на стометровке Бионди удерживал почти девять лет – с августа 1985 года. Кроме всего этого Бионди являлся рекордсменом мира в составе эстафетных команд США на дистанциях 4х100 метров и 4х200 метров эти дистанции он проплывал вольным стилем, а ещё одни дистанции 4х100 метров он проплыл комбинированным стилем плавания.

Верхушкой Бионди в олимпийской карьере стали Олимпийские игры которые проходили в Сеуле в 1988 году. На тех играх Бионди выиграл пять золотых медалей, на то время ему было двадцать два года. Соревнования проходили на дистанциях 50 и 100 метров вольным стилем, а также он соревновался в составе сборной США в трёх эстафетах. Ко всему этому он добавил ещё и серебряную медаль уступив Этони Нести всего лишь сотую секунды который принёс первую золотую медаль и пока последнюю за всю историю Олимпийских игр. Бионди был третьим на дистанции двести метров вольным стилем.