Мы их помним!

20 лет усилий, и сборная России вышла в 1/4 финала

Сногсшибательная решающая победа России над Швецией (2:0)
Мы гордимся!

Сборная России стала чемпионом мира по хоккею. Золото далось спортсменам нелегко, но на этот раз мы обошли Канаду.

аренда офисов москва

Прогнозируемое поражение

Выбив из борьбы россиянку Екатерину Макарову, бельгийка Ким Клийстерс захватила путёвку на ? финала открытого чемпионата Австралии. Случилось так, что в 8-й день игры на корт нужно было выйти всем представительницам России в одиночном разряде. В мужском турнире, судя по состоянию нет на кого рассчитывать, в женской сборной осталось только две теннисистки. Если рассмотреть то, что чешка Ивету Бенешову проиграла для Звонаревой, то можно сказать что Макарова просто уступила дорогу для бельгийки. Екатерина во время игры, не смотря на грозное имя соперницы, выглядела довольно уверенной. В дебюте поединка россиянка провалилась, и Ким сделала счёт 2:0 в свою пользу, но в скором времени Макаровой удалось всё-таки оформить обратный брейк и в итоге сравнять счёт. В дальнейшей игре бельгийка имела небольшое преимущество и поэтому несколько раз заработала брейк-пойнты, но в те моменты Екатерина делала свою мощнейшую подачу и благодаря этому довела первую партию до тай-брейка. Но, к сожалению, в дополнительном гейме опыт бельгийки взял верх над россиянкой, и игра закончилась со счётом 7:3.

После этого во втором сете бельгийка закончила свою миссию дожав россиянку, которая не имела той свежести, как хотели бы, после тяжёлой битвы против своей соотечественницы Надежды Петровой. В результате этих обстоятельств бельгийка Ким уже отпраздновала свою победу в сете со счётом 6:2, затратив на это меньше полутора часов. Если смотреть на статистику, то можно сказать что Екатерина сделала больше ошибок, чем Ким – 36 против 24-х.