Великие спортсмены
Новости
Баскетбол
Бейсбол
Бокс
Гольф
Лыжный спорт
Плавание
Прыжки
Теннис
Спортивная гимнастика
Фехтование
Фигурное катание
Формула-1
Футбол
Хоккей
Шахматы
Разное


Мы их помним!

20 лет усилий, и сборная России вышла в 1/4 финала

Сногсшибательная решающая победа России над Швецией (2:0)
Мы гордимся!

Сборная России стала чемпионом мира по хоккею. Золото далось спортсменам нелегко, но на этот раз мы обошли Канаду.

Отто Рехагель покидает сборную Греции

По сообщению греческих средств массовой информации, на кануне Отто Рехагель, главный тренер сборной Греции по футболу, сообщил своим игрокам о том, что он собирается покинуть свой пост.

Отто Рехагель находится на посту наставника главной команды Греции уже девять лет. На данный момент нет подтверждения информации о том, что немецкий специалист уйдёт в отставку. В Федерации футбола Греции также решили не спешить с выводами и не стали делать каких-либо заявлений. В настоящий момент все ждут официальное заявление самого Рехагеля, которое он должен сделать по возвращению сборной в Грецию.

Стоит отметить, что, находясь на посту главного тренера сборной Греции, Рехагель с командой смог добиться достаточно не плохих результатов. Что уж говорить, Греция стала чемпионом Европы в 2004 году. Возможно игра команды и не была столь выразительна, акцент ставился на оборону, а не на созидательные действия, и некоторые из специалистов заявили, что Греция на том чемпионате "похоронила футбол", но всё же результат был достигнут и заслуг тренера умолять не следует.

На чемпионате мира в ЮАР Греция выступила крайне не удачно. Сборная Эллады смогла побить команду Нигерии, но это была единственная победа в групповом турнире. Игра со сборной Аргентины, завершившаяся со счётом 2:0 не в пользу греков, лишила их шансов на выход в следующий этап соревнований. После этой игры в отставку ушёл помощник главного тренера Джианнис Топалидис.

Другие новости