Великие спортсмены
Новости
Баскетбол
Бейсбол
Бокс
Гольф
Лыжный спорт
Плавание
Прыжки
Теннис
Спортивная гимнастика
Фехтование
Фигурное катание
Формула-1
Футбол
Хоккей
Шахматы
Разное


Мы их помним!

20 лет усилий, и сборная России вышла в 1/4 финала

Сногсшибательная решающая победа России над Швецией (2:0)
Мы гордимся!

Сборная России стала чемпионом мира по хоккею. Золото далось спортсменам нелегко, но на этот раз мы обошли Канаду.

Кличко останавливает бой

Виталий Кличко – легендарный украинский спортсмен, который снискал себе славу титулованного боксера в супертяжелом весе. Боксерская карьера Кличко была разнообразна и не совсем проста, однако, Виталий с блеском сумел справиться со всеми трудностями и добиться статуса чемпиона мира.

В недавнем прошлом, помимо своей боксерской карьеры, Виталий также начал развиваться как политический деятель и организовал на Украине собственную партию, которая называется Удар Виталия Кличко. Податься в политику Виталия, по его собственному заверению, заставила сложная политическая ситуация внутри его родной страны и желание разобраться с беспорядком и беспределом на Украине и помочь простым гражданам жить лучше и комфортнее.

На десятое сентября этого года у Виталия был запланирован очередной боксерский матч с Томашем Адамеком к которому спортсмен готовился в усиленном темпе, однако, сложная политическая ситуация на Украине вынудила его приостановить занятия и вернуться на Родину.

Обстоятельством, которое заставило спортсмена отказаться от тренировок, стал арест премьер-министра Украины Юлии Тимошенко, которую обвиняют в измене Родине. Кличко сказал журналистам, что боксерский поединок не идет ни в какое сравнение с тем поединком, который разворачивается на политической арене Украины, ведь ставкой в этом бою являются демократически и гражданские ценности, поэтому Виталий как истинный патриот не смог остаться в стороне от творящихся на Родине событий.

Другие новости