Великие спортсмены
Новости
Баскетбол
Бейсбол
Бокс
Гольф
Лыжный спорт
Плавание
Прыжки
Теннис
Спортивная гимнастика
Фехтование
Фигурное катание
Формула-1
Футбол
Хоккей
Шахматы
Разное


Мы их помним!

20 лет усилий, и сборная России вышла в 1/4 финала

Сногсшибательная решающая победа России над Швецией (2:0)
Мы гордимся!

Сборная России стала чемпионом мира по хоккею. Золото далось спортсменам нелегко, но на этот раз мы обошли Канаду.

https://www.imma.ru/uslugi/poliklinika/endokrinologiya/bioimpedansometrija

Звонарева рвется к победе

Теннис является одним из самых зрелищных и интересных видов спорта. Обладая богатой аристократической историей, теннис имеет множество мировых соревнований, результаты спортсменов в которых идут в их общий рейтинг, который и определяет положение теннисиста среди всех остальных игроков мира.

Вера Звонарева является одной из лучших российских теннисисток, так как обладает множеством титулов и достижений, которыми может похвастаться далеко не каждый спортсмен в нашей стране. В настоящее время, Вера Звонарева является лучшей теннисисткой в нашей стране, что позволяет ей участвовать во многих престижных турнирах по теннису и завоевывать новые трофей и награды.

Звонарева постоянно подтверждает свое звание лучшей, и в проходящем в настоящий момент турнире по теннису в Калифорнии, она рвется вперед к победе. Недавно она обыграла в четвертьфинале этого престижного турнира Сабин Лисицки, теннисистку из Германии, которая сумела дойти до полуфинала в нынешнем цикле Уимблдона. Матч выдался напряженным и нервным, но Звонарева смогла вырвать победу у конкурентки. Таким образом Звонарева вышла в полуфинал калифорнийского турнира, где ее ожидает еще более серьезное испытание – она должна будет встретиться с сербской теннисисткой Аной Иванович, которая в недавнем прошлом занимала пост первой ракетки мира. Пока в личном зачете у спортсменок равенство – по четыре победы, так что Звонарева имеет все шансы на победу.

Другие новости