Мы их помним!

20 лет усилий, и сборная России вышла в 1/4 финала

Сногсшибательная решающая победа России над Швецией (2:0)
Мы гордимся!

Сборная России стала чемпионом мира по хоккею. Золото далось спортсменам нелегко, но на этот раз мы обошли Канаду.

Звонарева в полуфинале US Open, нам есть чем гордиться!

В Нью-Йорке продолжается турнир серии "Большого шлема". Впервые в своей карьере сумела выйти в полуфинал такого престижного турнира. В четвертьфинале ей удалось обыграть соперницу из Эстонии.

Встреча Звоноревой и Канепи длилась около двух часов и завершилась в двух партиях. Эстонка просто не смогла оказать достойного сопротивления россиянке, проиграв первую партию с счетом 6:3, однако во второй партии она показала более сносную игру, но не смотря на это Звонорева не дала перевести игру в 3 сет и окончила матч победой в 12-ом гейме.

Следующий матч она проведет с первой ракеткой турнира - Королиной Взняцки, которая в двух сетах обыграла Доминику Цибулкову.

В мужском турнире определилась первая пара полуфиналистов - Роджер Федерер (который обыграл в четвертьфинале Робина Содерлинга) и Новак Джокович (обыгравший Гаэля Монфлиса). Призовой фонд турнира "Большого шлема" US Open составляет $22 600 000