Великие спортсмены
Новости
Баскетбол
Бейсбол
Бокс
Гольф
Лыжный спорт
Плавание
Прыжки
Теннис
Спортивная гимнастика
Фехтование
Фигурное катание
Формула-1
Футбол
Хоккей
Шахматы
Разное


Мы их помним!

20 лет усилий, и сборная России вышла в 1/4 финала

Сногсшибательная решающая победа России над Швецией (2:0)
Мы гордимся!

Сборная России стала чемпионом мира по хоккею. Золото далось спортсменам нелегко, но на этот раз мы обошли Канаду.

Поединок Чудинова и Нильсена

В воскресный день на ледяном поле хоккейного комплекса «Атлант» должно пройти грандиозное представлении, где примут участие спортсмены тяжелого вида спорта – бокс. Чудинов Дмитрий – представитель российского бокса, встретится с боксером из Дании - Патриком Нильсоном. Дмитрий будет защищать свой ранее заслуженный пояс по версии Всемирной Боксерской ассоциации в среднем весе. На данную встречу приглашены всем хорошо известные боксеры Константин Цзю и Эвандер Холифилд. Кроме этого данный праздник непосредственно связан с юбилеем клуба байкеров, и интригующим названием - «Ночные волки».

Путь Чудинова

Уже в своем раннем возрасте российский боксер Чудинов, смог достичь определенного количества победоносных результатов на боксерском ринге. Им было проведено 14 встреч, 12 из них принесли победу, но две сыграны с равными результатами. Но соперник нашего боксера, ничуть, не слабее. Его боксерская карьера также не знает поражений. Но существует маленькая изюминка в положительную пользу Дмитрия, соперник все свои результативные бои проводил исключительно в «домашних условиях». Поэтому этот поединок может нарушить спортивное равновесие соперника.

При проведенных пресс-конференциях оба боксера достаточно уверены в собственных силах, и каждый рассчитывает на собственную победу. Каждый из них хорошо изучил тонкости тактики борьбы соперника. Судя по физической подготовке и боевому настрою соперников, поединок обещает быть «красивым».

Женский бокс ничуть не отстает от мужского бокса. И уже в вечернее время первого июня будет проведен поединок между Светланой Кулаковой, временной чемпионкой по версии WBA в полусреднем весе и Анной Лаурой Эстече, являющейся владелицей чемпионского пояса. Эстеч будет представлять Аргентину.

Аргентинская спортсменка приехала с твердым намерением завоевать очередной пояс чемпионского титула и увести на родину. Она также отметила, что хорошо перенесла период акклиматизации, чувствует себя отлично, и каждодневными тренировками даже здесь в России улучшает личную физическую подготовку.

Кулакова в свою очередь изучила все манеры ведения тактики боя своей соперницы. Максимально взвесивши физические силы Анны и технику проведения ее боев, Светлане все-таки удалось найти ее слабое «место». Борьба будет серьезной.