Великие спортсмены
Новости
Баскетбол
Бейсбол
Бокс
Гольф
Лыжный спорт
Плавание
Прыжки
Теннис
Спортивная гимнастика
Фехтование
Фигурное катание
Формула-1
Футбол
Хоккей
Шахматы
Разное


Мы их помним!

20 лет усилий, и сборная России вышла в 1/4 финала

Сногсшибательная решающая победа России над Швецией (2:0)
Мы гордимся!

Сборная России стала чемпионом мира по хоккею. Золото далось спортсменам нелегко, но на этот раз мы обошли Канаду.

sdfe

Виталий Петров заменит Трулли в команде Caterham F1 Team

Caterham F1 Team, которая раньше имела название Team Lotus, сделала объявление что, В. Петров стал ее призовым пилотом, и станет заменой Ярно Трулли. Россиянин 17 февраля приехал на базу англо-малазийской команды для подгонки сиденья. Он сядет за руль на второй сессии предсезонных тестов, которая будет проходить 21-24 числа этого месяца в Барселоне.

«Мы радо приветствуем Виталия в числе членов нашей команды и рады той роли, которую он сыграет, и поможет нам продолжить движение вперед в этом году и в дальнейшем будущем.

При первой нашей встрече, я сразу понял, что Петров разделяет наши взгляды на то, как в дальнейшем будет происходить развитие команды. Он является первым представителем РФ в Формуле-1, и оправдывает надежды, которые на него возлагает огромная нация. Тот опыт и талант, которые он заработал в составе команды одного из наших соперников, предоставили ему возможность понять, все, что происходит на трассе и вне ее пределов. Это сыграет большую роль в нашем совершенствовании, так как мы планируем вмешаться в борьбу команд, имеющих богатую историю, которые прежде идут впереди.

При учете этого, нам было сложно принять решение о том, что Петров станет заменой Ярно, но мы пошли на это, дабы придать команде новый импульс.

Мы пришли к соглашению с Ярно о прекращении сотрудничества, но, не смотря на это, он навсегда останется неотъемлемой частью нашей большой семьи. И теперь необходимо, чтобы Петров побыстрее интегрировался в команду, и мы со своей стороны, приложим все усилия, для обеспечения ему теплого приема. Мы также предоставим Виталию машину, за рулем которой он продемонстрирует все свои умения. Очень важным для нас является продолжать двигаться вперед, что позволило нам за один год пройти путь от пустой базы с четырьмя сотрудниками к состоявшейся команде Формулы-1», - заявил Тони Фернандес руководитель команды.

Другие новости